Herren 2 | Landesliga B
Mannschaftsführer: Markus Kraischek
Ziel der Mannschaft 2016: Klassenerhalt LLB

Philipp Hochstrasser, Markus Kraischek, Matthias Lapornik, Nino Cunk, Morris Kipcak, Philipp Muntean, Thomas Schnedl, Filip Misolic, Sebastian Dams, Tobias Pichler

Herren 3 | 2. Klasse
Mannschaftsführer: Tobias Pichler
Ziel der Mannschaft 2016: Top 3 in der 2. Klasse

Sebastian Dams, Martin Eicher, Tobias Pichler, Moritz Kreuzer, Valentin Gugl, Leonhard Gugl, Jonas Kolonovics, Hannes Persoglia, Gabriel Vasile, Florian Wenzl, Lukas Schnedl

Damen 1 | 2. Bundesliga
Mannschaftsführer: Ingrid Resch
Ziel der Mannschaft 2016: Klassenerhalt

Pija Brglez, Lisa Frieß, Katharina Knöbl, Carmen Schauer, Elena Griessner, Alexandra Filip, Barbara Mulej, Anne Hartveg-Walter, Gloria Neunteufel, Dawn Foxhall

Damen 45 | Landesliga B
Mannschaftsführer: Ilse Lehrmayer
Ziel der Mannschaft 2016:

Marina Kögl, Astrid Penkoff, Kaya Kipcak, Renate Celigoj, Maria Wonisch, Maria Rothmann, Sissi Bratschko, Susanne Pachernegg, Ilse Lehrmayer, Saskia Fellendorf

Herren 45 | 1. Klasse
Mannschaftsführer: Michael Neubacher
Ziel der Mannschaft 2016: Top 3

Peter Wretschitsch, Manfred Taferner, Winfried Pregartbauer, Martin Ritzer, Michael Medwed, Heimo Wenzl, Heribert Wolf, Georg Martischnig, Peter Kobierski, Heinz Steinlechner

Herren 55 | Landesliga A
Mannschaftsführer: Thomas Novak
Ziel der Mannschaft 2016: Top 3

Peter Wretschitsch, Manfred Taferner, Winfried Pregartbauer, Heimo Wenzel, Peter Gutmann, Georg Martischnig, Heinz Steinlechner, Thomas Novak, Ilje Pop-Jordanov, Gerhard Haindl

Herren 60 – 1 | Senioren Bundesliga
Mannschaftsführer : Peter Wretschitsch
Ziel der Mannschaft 2016: Meistertitel

Paul French, Alan Rasmussen, Peter Wretschitsch, Gerhard Lechner, Manfred Taferner, Willi Schwarzl, Winfried Pregartbauer, Peter Gutmann, Georg Maritschnig, Heinz Steinlechner

Herren 60 - 2 | Landesliga B
Mannschaftsführer: Gerd Lang
Ziel der Mannschaft 2016: Top 3

Willi Schwarzl, Winfried Pregartbauer, Peter Gutmann, Georg Martischnig, Heinz Steinlechner, Ilje Pop-Jordanov, Gerhard Haindl, Josef Sucher, Gerd Lang, Christian Jorde, Karl Stracke

Burschen U11 | Landesliga Jugend
Mannschaftsführer: Nino Cunk
Ziel der Mannschaft 2016: Steirischer Meister und Teilnahme am Österreich Finale

Wolfgang Köle, Clemens Lohberger, Philipp Auer, Darius Afschar, Benedikt Kaspar

Burschen U13 | Landesliga Jugend
Mannschaftsführer: Ulrike Krawagna
Ziel der Mannschaft 2016: Steirischer Meister und Teilnahme am Österreich Finale

Simon Schöninger, Alexander Krawagna, Köle Wolfgang, Schwark Nicolas, Klemens Tillich

Burschen U15 | Landesliga Jugend
Mannschaftsführer: Katharina Penkoff
Ziel der Mannschaft 2016: Steirischer Meister und Teilnahme am Österreich Finale

Filip Misolic, Morris Kipcak, Moritz Kreuzer, Jonas Kolonovics, Gloria Neunteufel, Sarah Mar, Manuel Schaffler, Gabriel Vasilej, Nicolaus Scarpatetti, Stefan Scherer

Burschen U17 | Landesliga Jugend
Mannschaftsführer: Katharina Penkoff
Ziel der Mannschaft 2016: Steirischer Meister und Teilnahme am Österreich Finale

Filip Misolic, Morris Kipcak, Moritz Kreuzer, Alexandra Michelitsch, Jonas Kolonovics, Gloria Neunteufel, Sarah Mar, Manuel Schaffler, Gabriel Vasile, Konrad Schumacher